Translate

segunda-feira, 3 de março de 2008

Lista dos integrantes da CPI das ONGs

Heráclito Fortes (DEM-PI) - heraclito.fortes@senador.gov.br

Raimundo Colombo (DEM-SC) - raimundocolombo@senador.gov.br

Flexa Ribeiro (PSDB-PA) - flexaribeiro@senador.gov.br

Marisa Serrano (PSDB-MS) marisa.serrano@senadora.gov.br

Flávio Arns (PT-PR) - flavioarns@senador.gov.br

Eduardo Suplicy (PT-SP) - eduardo.suplicy@senador.gov.br

João Vicente Claudino (PTB-PI) - j.v.claudino@senador.gov.br

Valdir Raupp (PMDB-RO) - valdir.raupp@senador.gov.br

Wellington Salgado (PMDB-MG) - wellington.salgado@senador.gov.br

Leomar Quintanilha (PMDB-TO) - leomar@senador.gov.br

Jefferson Peres (PDT-AM) - jefperes@senador.gov.br

1 comentários:

Promoter disse...

Olá Sergio,
conheci seu blog hj
e foi ótimo!
bjs, boa semana
M. Babinsk!
www.clubedababinsk.blogspot.com

Postar um comentário

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...